Lista de licitações
Foram encontradas 3 registros
Informações atualizadas em: 05/11/2025 - 15:36:20
| Modalidade |
Número do processo |
Exercício |
Publicação |
Valor estimado |
Tipo |
Objeto |
Secretaria |
Abertura |
Situação |
Data da situação |
Mais
|
|
DISPENSA |
25011601 |
2025 |
20/01/2025 |
R$ 24.000,00 |
MENOR PREÇO |
SOLICITAÇÃO DE CONTRATAÇÃO DE PSICÓLOGO PARA ATENDIMENTO NA CASA LILÁS 30H SEMANAIS, LOCAL DESTINADO A ATENDIMENTO DE MULHERES, ATRÁS DE PLANTÃO PSICOSSOCIAL NO PERÍODO DE 12 MESES. |
SECRETÁRIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL |
20/01/2025 |
ABERTA |
20/01/2025 |
|
|
PREGÃO PRESENCIAL |
SRP 003 |
2020 |
19/02/2020 |
R$ 46.169,94 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
Aquisição de moveis, eletrodomésticos e equipamentos de informática, destinados a adequação das instalações do Centro de Referência de Assistência Social CRAS, Conselho Municipal de Assistência Social, como também do [...] |
SECRETÁRIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL |
06/03/2020 |
FECHADA |
10/03/2020 |
|
|
PREGÃO PRESENCIAL |
001 |
2020 |
06/02/2020 |
R$ 45.290,00 |
MENOR PREÇO |
Aquisição de Veículo para atender as necessidades da Gestão do Programa Criança Feliz, desenvolvido pelo Fundo Municipal de Assistência Social deste município de Campo Grande-RN |
SECRETÁRIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL |
21/02/2020 |
FECHADA |
19/03/2020 |
|