Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 2 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
FRANCISCO DAS CHAGAS EUFRÁSIO VIEIRA DE MELO Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 24/07/1958
GRIMALDO GONDIM DE OLIVEIRA Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 02/07/1968

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito